Описание
ОПИСАНИЕ
Термостатические элемент Danfoss AFT06 (065-4394) являются составной частью регуляторов температуры прямого действия и работают по принципу расширения жидкости. Конструкцией термоэлемент предусматривается со встроенным узлом настройки для регулятора температуры.
Термостатические элементы Danfoss AFT06 (065-4394) предназначен для работы с клапанами VFG2, VFGS2, VFG33 и VFG34 по DIN 3440-TR. Регулирование температуры воды в системах
Термоэлементы работают по принципу расширения жидкости. Конструкцией термоэлементов AFT 06 предусматривается встроенный настроечный узел. Имеются две модификации датчиков с различными постоянными времени.
Основные области применения данных термоэлементов: ГВС и ограничение температуры теплоносителя в обратном трубопроводе систем централизованного теплоснабжения. Возможны различные комбинации регуляторов температуры, в том числе с термостатами безопасности STFW и STFL.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ (065-4394)
| Код № | 065-4394 |
| Ру | 40 бар |
| Мин. устанавливаемая температура | 110 °C |
| Макс. устанавливаемая температура | 180 °C |
| Длина капилляра датчика | 5 м |
| Постоянная времени | 120 с |
| Коэффициент усиления Ks | 0,8 мм/°C |
| Макс. допустимая температура на датчике | 280 °C |
| Макс. допуст. темпер. окруж. среды для датчика | 280 °C |
| Мин. темпер. окр. среды для термоэлемента | 0 °C |
| Макс. темпер. окр. среды для термоэлемента | 70 °C |
| Присоединительные размеры датчика | R1 коническая наружная резьба (по DIN 2999) |
| Примечание | Постоянная времени с погружной гильзой |
| EAN | 5702421807972 |

